Президент Российской Федерации Владимир Путин публично оконфузился и вызвал шквал гнева и насмешек в сети.

Соответствующее сообщение на личной странице в социальной сети Twitter обнародовал пропагандист Дмитрий Смирнов. Поводом для появления едких комментариев стал визит главы страны-агрессора в Душанбе на саммит, сообщает Politeka.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Владимир Путин приехал в загородную резиденцию Рахмона на неофициальную ужин для лидеров саммита СВМДА", – говорится в публикации.

Кроме того, Смирнов добавил видео, где Путин обнимается с лидером Таджикистана Эмомали Рахмоном. "Путин и Рахмон в Душанбе: Обнимашки президентского уровня", - говорится в подписи к видео.

Пользователи с юмором отреагировали на пост пропагандиста и отметили, что Владимир Путин засветился со своей второй половинкой, поскольку они держались за руки.

"У кого панды национальный символ, у кого медведь бурый, у кого-то просто бараны", "За ручки держатся что ли?", "Восточное гостеприимство не знает границ", - написали пользователи сети в комментариях под заметками.

Напомним, украинцам назвали дату увольнения Донбасса от путинских головорезов.

Как сообщал портал Знай.uа, эксперт рассказал о планах Кремля на Украину и Беларусь: "Если же Путин решится..."

Также Знай.uа писал о том, что Путин заставил сеть биться в истерике за свою трусость: "Сказочное сс*кло".