Президент РФ Владимир Путин в четверг, 20 июня, проводит очередную прямую линию, во время которой отвечает на заранее присланные в эфире вопрос.

Этот эфир уже стал семнадцатым по счету. На этот раз федеральные каналы России выделили на него 3 часа времени.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Накануне для российских пользователей интернета создали специальный сайт, на котором можно было задать вопрос главе государства.

Жителей российской столицы беспокоят вопросы застройки и благосостояния, в Архангельской области люди требуют остановить строительство мусорного полигона, жителей других регионов волнуют вопросы экологии, качества жизни и соблюдения законов.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Владимир Путин
Владимир Путин

"Как так получилось, что за годы вашего правления – а вы при власти уже почти 20 лет – в стране, которая самая большая по размеру, богатая природными ресурсами, в которой охват населения высшим образованием гораздо больше, чем где бы то ни было, люди имеют зарплаты в несколько раз ниже, чем в странах, которые только недавно входили в советский блок? И что еще должно произойти в социальном плане, чтобы вы все-таки ушли от власти?", - поинтересовался житель страны.

Всего россиян волнуют темы низкого уровня жизни, маленьких зарплат и того, долго ли еще Путин будет при власти.

Напомним, украинцам назвали дату увольнения Донбасса от путинских головорезов.

Как сообщал портал Знай.ua, эксперт рассказал о планах Кремля на Украину и Беларусь: "Если же Путин решится..."

Также Знай.uа писал о том, что Путин заставил сеть биться в истерике за свою трусость: "Сказочное сс*кло".