Украинский политик и лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко решил дать важную совет президенту Украины Владимиру Зеленскому относительно предстоящей встречи с главой Кремля Владимиром Путиным.

Об этом пишет Politeka.

Обращение Гриценко оставил на своей странице в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Так, лидер политсилы порекомендовал главе государства Владимиру Зеленскому не спешить с предложениями для президента страны-агрессора Владимира Путина.

В частности, Гриценко отметил, что после заявления президента Украины Владимира Зеленского о мирном урегулировании конфликта российско-оккупационные войска только усилили огонь на временно неподконтрольном Киеву Донбассе.

лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко дал главе государства два совета.

В первую очередь, он порекомендовал Владимиру Зеленскому не идти на контакт с Владимиром Путиным, пока тот не прекратит огонь на Донбассе.

Кроме этого, Анатолий Гриценко призвал президента параллельно укреплять украинскую группу войск на востоке нашей страны.

Напомним, Путину кое-что посоветовали относительно переговоров с Зеленским.

Как сообщал портал Знай.uа, в "Слуги народа" рассказали о планах на "Голос" Вакарчука на парламентских выборах 2019.

Также Знай.uа писал о том, что в Зеленского придумали, как вернуть украинских героев из плена в России.