Недавно Сергей Притула заявил о своем намерении баллотироваться в Верховную Раду от партии Святослава Вакарчука "Голос" и он признался, что после этого на него обрушились "тонны грязи", которых не было за 14 лет в шоу бизнесе.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Политика реально гораздо грязнее болото, чем шоу-бизнес. Это факт. Я за лет на ТВ и в шоубизе столько "лайна" не получал на себя, как за этих две недели!", - признается он.

Притула отметил, что живые люди в его социальных сетях писали только первые 40 минут после того, как он выставил свое сообщение о то, что готов идти в парламент. Он утверждает, что потом набежали две конкурирующие ботофермы, с которыми невозможно бороться. Притула даже не тратит время на то, чтобы банить таких персонажей.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Кроме того, Притула четко понимает, что партии Вакарчука "Голос" никак не дорваться до "Слуги народа", у которой на данный момент рейтинг составляет 47-48% от всех, кто собирается голосовать.

"Личный рейтинг Владимира Зеленского такой, что возникни в списке партии "Слуга народа" кусок рубероида, увядшие листья и ростовая кукла панды, они наберут минимум 42%. Но беда не в этом. Бывшая гвардия Януковича снова рвется к власти", — отметил Сергей Притула.

При этом он добавил, что с ужасом осознает тот факт, что на шестом году войны в Украине со второго места в парламент может зайти политическая сила, которая "вылизывает пороги Кремля вместо того, чтобы покаяться у гробов защитников нашей независимости".

Притула обратился ко всем тем, кто пребывает в раздумьях и сомнениях, кому отдать свой голос на внеочередных парламентских выборах.

"Посмотрите на списки. На программы. На лозунги. На рейтинги. На социологию. И примите взвешенное решение!", - призвал он.

Напомним, Притула признался Никитюк в самом сокровенном.

Как сообщал Знай. ua, Притула с Вакарчуком вызвали шквал злобы среди украинцев.

Также Знай. ua писал, что Притула рассказал о своих депутатских планах.