Известный певец Святослав Вакарчук с новой политической силой "Голос" идет на выборы в Верховную Раду. А популярный украинский шоумен и телеведущий Сергей Притула идет в Раду вместе с партией Вакарчука. Так, шоумен опубликовал в соцсети фото вместе с музыкантом и главой партии Святославом Вакарчуком у себя дома.

"В нашем доме всегда рады гостям. Конкретно этого угощали "полезной" ужином (потом были еще пироги:) ). Отличное завершение насыщенного дня в Тернополе! И не говорите мне потом, что Вакарчук не был в Збараже :))))!!!" - подписал пост Притула.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Пользователи соцсети устроили целый батл комментариями под постом Притулы, где он ужинает с Вакарчуком. Люди в довольно грубой форме высказывались по поводу решения шоумена идти в политику, тем более с партией Вакарчука.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

А один смельчак вообще обозвал Притулу и Вакарчука "Пінчуківськими шестерками".

"Пинчуковские шестерки наконец-то в сборе, вы там со Славиком и поженитесь еще", - написал не колеблясь пользователь.

Некоторые комментаторы отметили, что перестали уважать Притулу после этого.

Напомним, Сергею Притуле открыли глаза на роль в партии Вакарчука: "На ** й не нужно".

Как ранее сообщал "Знай.ua", Вакарчук взял в свою команду людей Януковича: "Слава, надо брать".

Также "Знай.ua" писал о том, что Мосейчук поставила Вакарчуку больной вопрос, то попытался объяснить.