Лидер группы "Океан Эльзы" и политической партии "Голос" Святослав Вакарчук поздравил украинцев с Международным дней йоги.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Соответствующий пост появился в Instagram-аккаунте музыканта.

"Как бы ты ни устал накануне, начинать день с йоги – это прекрасно. Возвращает силы и заряжает энергией на весь день. С Международным днем йоги", - написал Вакарчук.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

При этом поздравление певец сопроводил фотографией, как он стоит на мостике. Она рассказал, что сейчас находится в городе Ровно.

Фолловеры Святослава Вакарчука в комментариях отметили, что он очень похудел.

Кроме того, у него поинтересовались, чем еще, помимо йоги, он занимается и отметили, что такие кубики пресса невозможно накачать только этой практикой.

Ранее сообщалось, что известный певец Святослав Вакарчук с новой политической силой "Голос" идет на выборы в Верховную Раду. А популярный украинский шоумен и телеведущий Сергей Притула идет в Раду вместе с партией Вакарчука. Так, шоумен опубликовал в соцсети фото вместе с музыкантом и главой партии Святославом Вакарчуком у себя дома.

"В нашем доме всегда рады гостям. Конкретно этого угощали "полезной" ужином (потом были еще пироги:) ). Отличное завершение насыщенного дня в Тернополе! И не говорите мне потом, что Вакарчук не был в Збараже :))))!!!" - подписал пост Притула.

Напомним, Притула с Вакарчуком вызвали шквал злобы среди украинцев.

Как сообщал Знай. ua, объединится ли "Слуга народа" Зеленского с "Голосом" Вакарчука.

Также Знай. ua писал, что лидер "Океан Эльзы" назвал ключевые фамилии, кто финансирует "Голос".