Как только Верховная Рада примет закон о снятии неприкосновенности с депутатов, большинство "засланных казачков" сложат мандаты сами.

Об этом заявила на своей странице в Facebook Лиза Богуцкая.

Он отметила, что сейчас многие партии воруют слоганы "Слуги народа":

"Сейчас многие партии копируют себе слоганы, которые уже были озвучены Зеленским. В том числе- "Нас не 25, или 73 процентов. Нас- 100% украинцев". Но используют это как ширму, продолжая раскалывать страну не пытаясь услышать друг друга, а желая навязать второй части свою "исключительно правильную" позицию."

Верховная Рада
Верховная Рада

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Также она рассказала о засланных казачках в Раде:

"Это, конечно, не значит, что обо всех пишут всякую чушь. Есть те, кто реально специально заслан казачком. Но я думаю, что стОит только принять закон о снятии неприкосновенности, об отзыве депутата, о криминальной ответственности за кнопкодавство и лишении мандата за прогулы, то те, кто специально заслан- сложат мандат сами. Или... сами выберут свою печальную дорогу..."

28 дней до выборов. Единственная партия которую полощут до дыр- "Слуга народа". Объяснимо. Одни хотят получить...

Geplaatst door Liza Bogutskaya op Zaterdag 22 juni 2019

Напомним, мэр Одессы Труханов "взорвался" посреди сессии.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Зеленский сделал приятно сборной Украины по футболу.

Также "Знай.ua" писал о том, что у Зеленского рассказали, кто может заменить Гройсмана.