Президент Российской Федерации Владимир Путин публично оконфузился и вызвал шквал гнева и насмешек в сети. Он часто попадает в нелепые ситуации, благодаря своим штатным пропагандистам. Так, в этот раз Путина подняли на смех за его внешний вид в рабочее время.

Соответствующее сообщение на личной странице в социальной сети Twitter обнародовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Президента РФ сфотографировали во время подготовки к "прямой линии". Путин сидит за столом в рубашке и спортивной кофте, а перед ним - стопка бумаг.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Неслабая стопка: Вот как выглядит "массив информационных материалов", с которым Путин работает перед Прямой линией

Пользователи с юмором отреагировали на пост пропагандиста и отметили, что Владимир Путин выглядит очень грустно и бессмысленно.

"Дед не умеет на компуктере", "Обрядили нелепое чучело в курточку, положили стопку испорченных бумаг и пофоткали с "усталым видом", "Словно учительница после проверки контрольных", "А в глазах такой энтузиазм, такой энтузиазм", - написали пользователи сети в комментариях под заметками.

Отметим, что Путин провел очередную прямую линию, во время которой отвечает на заранее присланные в эфире вопрос. Этот эфир уже стал семнадцатым по счету. Федеральные каналы России выделили на него 3 часа времени. Всего россиян волнуют темы низкого уровня жизни, маленьких зарплат и того, долго ли еще Путин будет при власти.

Напомним, украинцам назвали дату увольнения Донбасса от путинских головорезов.

Как сообщал портал Знай.uа, эксперт рассказал о планах Кремля на Украину и Беларусь: "Если же Путин решится..."

Также Знай.uа писал о том, что Путин заставил сеть биться в истерике за свою трусость: "Сказочное сс*кло".