Ролик, с которым Зеленский звал Порошенко на дебыта на НСК "Олимпицский" вызвал немало восхищений и разговоров. Некоторым депутатам он понравился настолько, что они решили сделать что-то такое же и в своей предвыборной кампании накануне парламентских выборов в Верховную Раду.

Я іду на дебати.

Geplaatst door Володимир Зеленський op Woensdag 3 april 2019

Юрист и блогер Михаил Шнайдер выложил на своей странице в социальной сети Facebook ролик депутата Леша Гончаренко, который недавно покинул и без того редеющие ряди партии Петра Порошенко. На кадрах видно четкие сходства с роликом Зеленского.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Леша Гончаренко идет... в депутаты. Посмотрите этот просто "гениальный" ролик" - написал Михаил.

Леша Гончаренко идет... в Депутаты. Посмотрите этот просто "Гениальный" Ролик)

Geplaatst door Mihail Shnayder op Zondag 23 juni 2019

В комментариях украинцы принялись писать свое мнение на этот счет:
"Где костюм Чарли Чаплина? Или он его сегодня на параде потерял?", "Анус Пети идет конкретно "делать!", Просто Леха", "Петина дворняжка хочет быть Баскервилей.", "Придурок", "Одесситы умные люди, их не проведёшь, Леха", "Уже в цирк не нужно ходить, так как он на каждом шагу", "Иди на парад, потом почисть пистолет", "Только не этот идиот", "Что, Леша, стадион так стадион?", " У тебя даже ума не хватает сделать что нибудь своё. Клоун ты, как и твой бывший хозяин. Купи себе велосипед...", "Говорящая обезьяна".

Отметим, что Гончаренко зарегистрирован кандидатом по мажоритарному округу № 137 с центром в городе Подольске Одесской области.

Напомним, голого Порошенко выставили на продажу, любителям "сладенького" придется раскошелиться: фото.

Раньше Знай.uа сообщал, Порошенко пролетает мимо рады: новый соцопрос показал, что украинцы думают про "Европейскую солидарность".

Также Знай.uа писал из партии Порошенко сбежал Лубинец: чем отличился любитель пикантных переписок.