Украинский политолог Юрий Романенко проанализировал последние события связанные с ПАСЕ и украинскими политиками. Так, в Telegram-канале Romanenko Dreams&Nightmare Show детально объяснил почему Европа пытается вернуть Российскую Федерацию в члены организации.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

заседание ПАСЕ
заседание ПАСЕ

"Ситуация вокруг ПАСЕ закономерный и справедливый результат украинской политики. Не нашей делегации, которая сделала все возможное и невозможное, а именно политики на высшем уровне. В основе политики всегда лежат материальные интересы. Они могут быть закамуфлированы какой-то идеологией, религией, но в глубине находятся именно они. Украина за 5 лет не предложила ни одного рационального плана по выходу из ситуации на Донбассе и в Крыму. Украина не совершила скачок в государственном развитии. Наша экономика по-прежнему стагнирует и в 10 раз меньше российской. Потому Украина не может выкупить долю финансирования России в ПАСЕ, а это основной мотив почему Европа хочет вернуть РФию туда. Поэтому деньги, в конечном итоге побеждают. Это скрижалями должно быть написано на каждом украинском домохозяйстве, кабмине, парламенте и АП.", - объяснил Романенко.

Напомним, ПАСЕ приняла позорные решения относительно России.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, под Одессой утонул фанат ночных купаний: отдохнул в последний раз.

Знай.ua писал, на днепрян охотятся просто возле супермаркетов: один укус - и реанимация.