Партнер по бизнесу, товарищ, близкий соратник и адвокат Александра Шепелева Юрий Кузбит является мажоритарщиком от "Слуги Народа" по 101-му округу.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook Михаил Шнайдер.

Он отметил, то Шепелев сейчас находится в СИЗО по подозрению в организации убийства, покушении на убийство, присвоении имущества и злоупотреблении служебным Положением.

"Более подробно про связи Шепелева со спецслужбами россии и днр, про его розыск и прочие подвиги можно почитать в сети, информации по этому персонажу Предостаточно. Но сейчас вопросы именно к Кузбиту, с Шепелевым и так все Понятно." Михаил Шнайдер

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Шнайдер подчеркнул, что не понимает, как служба безопасности президента могла допустить подобное:

"Как такое могло Случиться? Как служба безопасности Зеленского и Партии "Слуга Народа", могла пропустить такого Человека? И если такая служба безопасности у самой верхушки, то мне даже страшно представавить как будет с безопасностью в стране в Целом..."

Ребята это уже не просто дно это настоящее Днище. Это мажоритарщик от "Слуги Народа" по 101-му округу Юрий Кузбит –...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Maandag 24 juni 2019

Как сообщал Знай.ua, Путин снял многолетний запрет с Украины: "Теперь можно".

Знай.ua писал, всплыла грязная схема отмывания миллионов в Укроборонпроме.