Известный политолог Юрий Романенко рассказал о череде забавных историй на этих выборах, связанных со "странной любовью" экс-президента Украины Петра Порошенко.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Романенко на своей странице в социальной сети Facebook поделился тем, как партия Медведчука тянет в Раду 11 кандитатов от БПП, хотя Порошенко и настаивает на том, что его главной задачей являяется борьба с Медведчуком.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Одна из самых забавных историй на этих выборах, как Порошенко и Медведчук продолжают играть в унисон. Наличие в проходной части списка "ЗаЖ*пу" 11 кандидатов от БПП показывают, что вопли Петра Алексеевича о том, что для "Европейской солидарности" главным врагом являются Медведчук и К могут вызывать только слезы умиления. Очевидно, что если "ЕС" пройдет в Раду, то нас ждет такая же жестокая и беспощадная борьба, какую вела СБУ под контролем Порошенко с фирмами поставляющими сжиженный газ и нефтепродукты под контролем Медведчука. Борьба была такой беспощадной, что Медведчук купил три канала и отхватил под себя жирный кусок Оппоблока. Поэтому наш святой долг по возможности сделать так, чтобы ни один из партнеров по беспощадной борьбе не пролез в Раду, или, как минимум, чтобы если они туда попали в минимальном количестве. Лучший способ - рассказывать об этой странной любви тем заблудшим душам, которые верят в сказки о том, как самый "большой патриот" борется с самым большим кумом Путина." - эмоционально написал Романенко.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Одна из самых забавных историй на этих выборах, как Порошенко и Медведчук продолжают играть в унисон. Наличие в...

Geplaatst door Yuriy Romanenko op Dinsdag 25 juni 2019

В комментариях украинцы уже пишут свое мнение на этот счет:
"А можно список этих 11?", "Председатель "Украинского выбора" Виктор Медведчук является кумом не только Владимира Путина, но и Петра Порошенко", "Огласите весь список", " Так а что тут удивляться? Оппоплатформа "ЗаЖ*ПУ" - это ж чистая СДПУ(о) только без Кравчука и Порошенко.", "Их набирали по здоровью, а вы спрашиваете как с умных"

Напомним, что Романенко пояснил кипиш вокруг сексистсткого скандала с Зеленским: "Почему никто не вспоминает про войну".

Как ранее сообщал "Знай.uа", Романенко сравнил Зеленского с Трюдо после купания в фонтане: "Да хоть голым".

Также, "Знай.uа" также писал о том, что Романенко рассказал, как Зеленский выкинет из Рады "старых паразитов": "Стало даже немного жаль".