Владимир Зеленский встретился с семьями военнослужащих ВСУ и Нацгвардии, который погибли при странных обстоятельствах и которых следствие признало самоубийцами. Об этом сообщила пресс-служба президента.

"Присутствующие на встрече члены семей погибших отмечали, что смерть их родных пытаются выдать за самоубийство, несмотря на то, что в некоторых случаях на телах были обнаружены следы избиения, огнестрельных ранений. Кое-где есть свидетели убийства и даже известны имена тех, кто его совершил", - сказано в сообщении.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Зеленский отметил, что возьмет вопросы под личный контроль и дал поручение заместителю руководителя Офиса президента Украины Руслану Рябошапке. Заместитель предложил организовать встречу семей погибших военнослужащих с руководителями правоохранительных органов, чтобы те получили объяснения насчет расследования трагедий.

Напомним, Зеленскому показали, как вынуждены выживать украинцы.

Ранее Знай.ua сообщал, Зеленский встретился с владельцем Viber.

Также Знай.ua писал, Россия официально возвращается в ПАСЕ.