Сегодня началась первая пленарная неделя после старта избирательной кампании. И депутаты могли бы использовать отведенное им время, чтобы делами и нужными законами настроить положительно к себе украинцев. Но не тут-то было. Парламентарии, как не ходили, так и не ходят на работу. Этим они еще больше доказывают, что президент Зеленский правильно поступил, решив их разогнать.

Зеленый цвет в моде

Корреспондент Знай.ua также отметил интересный момент в одежде нардепов. Несколько женщин отдали в этот день предпочтение зеленому цвету в своем наряде.

Женщинам явно нравится зеленый цвет

Больше всего этот цвет по вкусу пришелся членам «Батькивщины»: Елене Кондратюк и Алене Шкрум.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Последняя, кстати, также решила "выгулять" дорогую сумочку. Мы ее заметили с красивой итальянской сумочкой марки Gucci.

Соратница Тимошенко знает толк в дорогих вещах

В интернете за подержанную подобную вещь просят 1,5 тыс. долларов. Также говорится, что для новой модели рекомендованная цена 2,5 тыс. долларов.

Ранее мы уже писали о различных сумочках Алены Шкрум. Надо сказать, что у нее они очень разные: есть дорогие и не очень. Например, прошлой осенью мы ее видели с достаточно недорогой сумкой фирмы Michael Kors за 4 тыс. гривен. В том же году, но уже весной, она хвасталась сумочкой бренда Dolce & Gabbana за 21 тыс. гривен и вот сегодня показала, что в ее гардеробе есть еще дороже вещи. Если пересчитать на гривны – то сумочка Gucci тянет на 65 тыс. гривен.

Ранее Знай.ua сообщал, что депутатша разъярила украинцев сумкой за десятки тысяч.

Также мы писали, что депутатши красуются животиками, в Раде назревает пополнение.

И мы нередко сообщали, что депутаты разглядывают интимные части тела своих коллег и сидят в социальных сетях