В Верховной Раде, можно сказать, своеобразный беби-бум. Совсем недавно появилась информация, что член Радикальной Партии Елена Кошелева беременная. Поговаривают, отцом ребенка является ее коллега по парламенту, член БПП Давид Макарьян.

И если эта информация все еще пока на уровне слухов, то о том, что соратница Макарьяна, член БПП Мария Ионова беременная - можно сказать с уверенностью. Об этом говорит ее животик, который даже широкие платья не в состоянии скрыть.

Скрывать беременность у политика больше не получится

Как нам удалось узнать, депутатша уже на шестом месяце беременности. Отметим, что у Ионовой и ее мужа Мирона Василика уже есть 11-летняя дочь София.

Напомним, 28-летняя Елена Кошелева и 34-летний Давид Макарьян вместе отдыхали в Мармарисе.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, нардеп от "Радикальной партии" Елена Кошелева часто проявляет нежность к своим коллегам по партии, а мужчины-депутаты нн обходят случаю хотя бы прикоснуться к младшей нардепу.

Также Знай.uа писал, что Александра Кужель сверкнула сумкой, стоимостью почти 500 минимальных зарплат.