Популярный украинский шоумен, телеведущий, а теперь и политик Сергей Притула, который решил пойти на парламентские выборы от партии Вакарчука "Голос", заявил о серьезной травме нижней конечности. У Сергея пострадала нога.

Сергей Притула
Сергей Притула

Несмотря на это Сергей успел дать несколько интервью и принять у себя дома гостей, а также записать агитационный ролик. Это категорически не понравилось медикам, которые запретили Сергею любого рода активности. Оказалось, что травма Притулы оказалась самой сложной из возможных вариантов. И теперь ему предстоит операция и длительная реабилитация.

Об этом рассказал сам Притула на своей странице в Facebook.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Еще успел дать пару интервью, принять немного гостей и сняться в партийном рекламном ролике. Далее отругали и все запретили). Врачи сказали, что я - чемпион! Из всех вариантов такой травмы я выбрал самую сложную. Я сказал, что всегда стремлюсь к максимуму). Короче, очень вовремя выпадаю из обоймы. Меня не будет в Киеве неделю-полторы. Стационар + операция. Но постараюсь быть активным в сети. А когда вернусь, то и по ток-шоу. В конце концов, нога — это не голова и не руки! Берегите себя и будьте здоровы!", - написал Сергей Притула.

Напомним, Никитюк в мини пеньюаре пошалила с Притулой у него дома.

Как сообщал Знай.ua, Притула объяснил, зачем баллотируется в Раду от "Голоса" Вакарчука.

Знай.ua писал, Скрыпин размазал по стенке Гордона и Шустера: "Годами брал интервью у сволочи".