Канцлер Германии Ангела Меркель снова почувствовала себя плохо, и это не удалось скрыть от публики. Первый раз СМИ заметили это на встрече канцлера с президентом Украины Владимиром Зеленским, однако тревожная ситуация повторилась во время встречи с президентом ФРГ Франк-Вальтером Штайнмайером.

Ангела Меркель
Ангела Меркель

У главы правительства дрожали руки. Меркель явно пыталась скрыть это. Это уже второй подобный случай за последние две недели.

Первый раз канцлер чуть не упала в обморок во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским 18 июня в Берлине. Об этом сообщают немецкие СМИ.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Тогда Меркель сама объяснила причину. Она рассказала, что на нее подействовала жара. По всей видимости, произошло обезвоживание организма.

"Я выпила три стакана воды, и мне сразу стало легче", — заявила канцлер.

Встреча со Штайнмайером также проходила в Берлине. Жара в столице Германии только усилилась. Температура воздуха перевалила за 30 градусов.

Напомним, первый месяц президентства Зеленского: украинцы дали однозначную оценку "Слуге народа".

Как сообщал Знай.ua, из клуба в Раду: в "Слуге народа" Зеленского поймали известную "светскую львицу"- "Это не смешно".

Знай.ua писал, "На что не пойдешь ради красоты": Кошевой из "Квартала 95" изменился до неузнаваемости, сеть кипит.