Украинский шоумен Сергей Сивохо рассказал, почему идет на выборы от партии "Слуга народа".

Так, по словам Сивохо, он - дончанин, и в детстве часто ездил отдохнуть на Сиверский Донец в город Константиновка. Шоумен решил показать, как выглядит путь обычного украинца на работу в Донецкой области - из Константиновки в Дружковку.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"К сожалению, ранее развитые промышленные центры пришли в упадок и людям приходится крутиться, чтобы как-то прокормить свою семью", - заявил Сивохо.

Почему я иду на выборы?

Я – Сергей Сивохо. Я в Дружковке, и иду на выборы в команде партии "Слуга Народа". Я хочу, чтобы жители Донецкой области, как, впрочем, и все украинцы, жили в нормальной стране: работали, получали достойную зарплату, развивались и были счастливы. Старая власть не может и не хочет этого делать. А у нас ВМЕСТЕ с вами все получится. Сделаем их ВМЕСТЕ! #зробимоїхразом #слуганароду #донеччина #слуганароду_донеччина #земляк

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще
Geplaatst door Слуга Народа - Сергей Сивохо - округ 49 op Woensdag 26 juni 2019

Так, по словам шоумена, простой украинец, который добирается на работу на электричке, в месяц тратит на билеты около 600 гривен, получая в среднем 5-7 тысяч.

"Условия здесь могут поразить среднестатистического европейца. Как тебе такой hyperloop Константиновка-Дружковка, Омелян? Наши люди все стерпят: и такие поезда, и такие тарифы. Так думает старая власть", - сыронизировал Сивохо.

Сергей Сивохо, звезда КВН и "Лиги смеха"
Сергей Сивохо, звезда КВН и "Лиги смеха"

Сивохо подытожил, что идет в политику чтобы простые украинцы "имели работу рядом с домом, получали достойную оплату и жили в развитых городах".

Напомним, Сивохо ответил врагам Зеленского на языке Фарион.

Ранее Знай.ua сообщал, Зеленский устроил взбучку Климкину и послал мощный сигнал Путину.

Также Знай.ua писал, Зеленский срочно обратился к Путину по-русски.