Юрист и блогер Михаил Шнайдер всегда очень тонко подмечает основные тенденции в обществе и постоянно делится размышлениями на этот счет. Вот и в этот раз он решил поделиться результатами работы Луценко и Холодницкого на своей странице в социальной сети Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Генпрокурор Юрий Луценко
Генпрокурор Юрий Луценко

Юий Луценко - украинский государственный деятель, инженер и Генеральный прокурор Украины с 12 мая 2016 года. Многих жителей страны всегда настораживало отсуствие у него юридического образования

Назар Холодницкий - украинский юрист и заместитель Генерального прокурора — руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Назар Холодницкий
Назар Холодницкий

Шнайдер опубликовал показательное фото - Луценко и Холодницкий стоят возле тачки с наваленной на нее туалетной бумагой.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Луценко и Холодницкий, показывают результаты своей работы, за последние пять лет"- написал Михаил

Луценко и Холодницкий, показывают результаты своей работы, за последние пять Лет)

Geplaatst door Mihail Shnayder op Donderdag 27 juni 2019

Украинцы в комментариях отметились мгновенно:

е думаю. Скорее это они запаслись на жизнь после отставки Луценко.", "По моему, просто откат дерибанили.. Чем дали, тем дали..", "П*рдаки горят", "За время их работы они ср*ли на нас, но не успели использовать всю бумагу", "И ту спизд*ли."

"Два урода, один картавый, второй гемоглобиновый , крысы", "Мда... Есть чем подтирать. И главное есть, что подтирать", "Пачкуны-серуны", "У них диарея?", "Обоср*лись, парни?", "Наконец то поймали большую рыбу", " Обидно, что сидели на нашей шее: премии и зараплаты себе рисовали, а результат "на лицо", "Неужели это деньги в рулонах"