Шоумен и с недавних пор кандидат в народные депутаты от партии "Голос" Сергей Притула заявил, что советник министра МВД Михаил Апостол сделал несколько постов в своем Facebook, в которых пытается "вывести на чистую воду" шоумена. Так, Апостол написал про сломанную ногу шоумена - в одном из постов он разместил два фото Притулы, на которых у него в гипсе то правая, то левая нога и подписал "То какая же нога все-таки сломана?". Притула сразу ответил советнику Авакова, заявив, что одна из фотографий была сделана с зеркальным отражением.

Я не знаю, що входить у обов‘язки радника міністра МВС, але точно знаю, що людина яка обіймає таку (нехай навіть...

Geplaatst door Сергій Притула - офіційна сторінка op Zaterdag 29 juni 2019

"Пару дней назад целый советник Авакова включил режим#скандалиінтрігірасслєдованія и что? Правильно! Пошел искать зраду у Притулы! Ну, так как же реформа МВД закончилась, всех бандитов переловили... Осталось только вывести проходимца Притулу на чистую воду! Вчера я обсудил с друзьями на своей частной странице этого дядю и сказал, что сделаю его знаменитым. Видно кто-то из общих друзей пропатякався, потому что муж через сутки, после того, как сделал еще пачку статей, решил перевести тупость в юмор, потому исправил сопровождающий текст поста, чем показал, что у советника министра МВД проблемы не только с логикой, но и с украинским языком! А теперь скажите... ЧТО?!!!! Этот человек может посоветовать министру и зачем ему дали такую возможность?!! Тегните кто-то Авакова, может ему будет интересно", - написал Притула на своей странице в Facebook.

Как сообщал Знай.uа, Притула объяснил, зачем баллотируется в Раду от "Голоса" Вакарчука.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Также Знай.uа писал, что Скрипин размазал по стенке Гордона и Шустера: "Годы брал интервью у сволочи".