Российский президент Владимир Путин вновь опозорился из-за своего внешнего вида. Пользователей сети рассмешило совместное фото с Дональдом Трампом во время проведения саммита G20 в Японии.

Соответствующую фотографию опубликовал на своей страничке в Twitter журналист Дмитрий Смирнов.

"Главное фото саммита G20 в Осаке", – заявил пропагандист.

Пользователи упрекнули Смирнова в непрофессионализме, а также подчеркнули, что глупо называть обычное рукопожатие главным событием встречи глав 20 государств. Не обошлось и без критики внешности президента РФ.

"Какое-то неудачное фото, на федеральные каналы не пройдет. У национального лидера плешь на всю голову видна". отмечают комментаторы в сети

"Вот вам и санкции!" "Путин в изоляции", "Трампу все заглядывают в рот", "Воспитанный американец помогает не упасть российскому дедушке", "Разбегутся и начнут друг на друга ракетами махать". отметили другие

Популярные статьи сейчас
"Как минимум 10-12 гривен за киловатт": энергетики призвали повысить тарифы на свет Пенсионерам ограничат бесплатный проезд: петиция о лимите поездок набрала 237 голосов из 6000 Бронирование приостановят до сентября: без зарплаты от 25 941 грн отсрочку не дадут Выплата 10 800 гривен на каждого члена семьи: заявки принимают до августа
Показать еще

Напомним, Путин проснулся и заговорил о встрече с Зеленским: "А я что, отказывался?".

Как ранее сообщал "Знай.ua", Путин заставил сеть биться в истерике из-за его болезни: "Вызывайте санитаров".

Также Знай.uа" писал о том, что официальную встречу Путина с Зеленским на саммите G20 в Осаке отменены: раскрыты первые подробности.