Соратница, экс-представитель президента в Верховной Раде и супруга генерального прокурора Ирина Луценко всегда отличалась очень дорогим вкусои и успела прослыть знатной модницей Верховной Рады Украины.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Не так давно она "покорила" украинцев платьем-вышиванкой за баснословную цену, потом "засверкала" бриллиантами в Верховной Раде... И вот, снова, "женщина третьего тысячелетия" вместе с супругом Юрием Луценко поддалась течению и вместе с киевской тусовкой во Главе с Петром Порошенко умчалась на джазовый фестиваль Leopolis Jazz Fest во Львов, где и выгуляла очередной дизайнерский прикид.

Мероприятие запомнилось всем украинцам не столько музыкой, сколько "подвигами" Порошенко и компании. Многие отметили приподнятое настроение экс-президента и предположили, что он уже "под мухой".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Петро Порошенко на Leopolis Jazz Fest 2019

Порошенко відривається на Leopolis Jazz Fest

Geplaatst door Варіанти op Zaterdag 29 juni 2019

Но, юрист и блогер Михаил Шнайдер остался верен себе и решил обсудить наряд Ирины Луценко.

"Пара 3-го тысячелетия приехала во Львов послушать Джаз." - написал Шнайдер.

Пара 3-го тысячелетия приехала во Львов послушать Джаз.

Geplaatst door Mihail Shnayder op Zondag 30 juni 2019

В комментариях сразу стали писать украинцы:

"Бедный Йорик", "Фредди Крюгер", "Такие люди и без охраны", "На двухместной метле летели", "На прогулке перед отсидкой", "Кот Базилио и старуха Шапокляк.", "Баба Яга на выезде", "Баба Яга третьего тысячелетия", "Это называется "пошли в народ".", "Хотя и вещи очень дорогие,но выглядит ,как пугало!", "Вот счастье то привалило Львову", "Они к Пороху присоединились, что ли?", "Какой джаз, ваши все на колокольня ходят"

Напомним, друзья Порошенко помогли Малиновском исчезнуть: СМИ рассекретили скандальную правду.

Как сообщал ранее Знай.uа, Ирина Луценко в голливудских туфлях и "трениках" доказала сеть до хохота: "Страшно".

Также Знай.uа писал о том, что искренняя вишиватниця третьего тысячелетия: Ирина Луценко надела на благотворительное мероприятие дорогущую "украинскую" платье.