В селе Черное Окнянського района Одесской области во время пожара в частном жилом доме погибли четверо детей. Президент Владимир Зеленский отреагировал на страшное событие. Слова Зеленского приводит Офис президента в микроблоге в Twitter.

Так, президент заявил, что новому главе Одесской ОГА необходимо принять меры, чтобы исключить возможность подобных случаев в будущем.

"Одно из первых задач для нового главы Одесской ОГА – взять под личный контроль выяснения причин этой трагедии и предотвращения подобных случаев в будущем", – прокомментировал Владимир Зеленский пожар в Одесской области, во время которого погибли четверо детей.

26 июня Кабинет Министров на заседании поддержал назначение восьми губернаторов, чьи кандидатуры предложил президент Зеленский. В частности, председателем Одесской ОГА предлагалось назначить Андрея Андрейчикова.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский назначил нового руководителя Нацгвардии.

Также Знай. ua писал, что Зеленский жестко поставил на место Климкина.