Супругов Зеленских Владимир и Елена с официальным визитом прибыли в Канаду. Об этом стало известно из сообщения, опубликованной Еленой Зеленской в соцсети.

"Прилетели в Канаду, завтрашний день обещает быть очень насыщенным интересными встречами и полезными делами, а сегодня немного времени на прогулку и ужин. спокойной Ночи, Канадо и доброе утро, Украина!", - написала первая леди в своем Іnstagram.

Елена Зеленская обнародовала фотографию, как их с Владимиром застрічали с самолета - с хлебом-солью, как говорится, в лучших украинских традициях, ведь специально для встречи приготовили украинский наряд. Первая леди сошла с трапа самолета в легком черном платье, а президент - в деловом черном костюме, сообщает Politeka.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Украинцы в комментариях засыпали Зеленских комплиментами: "Приятно смотреть на Президента и Первую Леди", "Идеальная первая леди👍🔥💣", "Плодотворных вам встреч на Канадской земле👍🙌👏", "Какая же вы очаровательная и приятная😍🤗! успехов вам к поездке🤗".

Напомним, дружина Зеленского рассказала об семейное жизнь

Как сообщал портал Знай.ua жена Зеленского не сдержала эмоций на дебатах: горячий поцелуй попал на видео.

Также Знай.ua писал, Елена Зеленская поделилась секретом счастливой семьи