Во всем мире огромное внимание общества приковано не только к главам государств, но и к их женам - первых леди. Марину Порошенко, супругу пятого президента Украины Петра Порошенко, называли одной из самых стильных первых леди за всю историю независимости. Однако уже за первый месяц пребывания на посту руководителя страны Владимира Зеленского его жена Лена показала, что может переплюнуть Марину.

Петр и Марина Порошенко
Петр и Марина Порошенко

Юрист и блогер Михаил Шнайдер на своей странице в социалной сети Facebook решил сравнить всех первых леди: от Кучмы до Зеленской. Ведь, по его словам, в посоедние дни как-то обострилась критика в сторону Елены.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Любители шоколада, просто сутками напролёт критикуют жену нашего Президента. То им не нравится её платье, то обувь, то выражение лица. А лично я считаю, что у нас просто прекрасная первая леди. Красивая, стильная и утончённая. Просто внимательно посмотрите на это фото, и сделайте нужные выводы..."

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Друзья, в последнее время любители шоколада, просто сутками напролёт критикуют жену нашего Президента. То им не нравится...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Woensdag 3 juli 2019

Украинцы в комментариях мговенно отозвались согласием с Шнайдером:

"Зеленская, как куколка", "Красивая", "На фоне тех жаб просто красотуля", "Лучше всех", "Красавица наша первая леди", "Самая красивая!", "Классная и красивая жена у нашего президента. А те всё страшные. Как будто у черта на утренике были. Оскалы такие наигранные, что жесть просто", "Изумительная", "А мне нравится Елена. И вообще, улыбчивые люди всегда воспринимаются с положительной стороны"

"А наша-то Лена самая-самая", "Хорошая мать, порядочная жена. О чём ещё может мечтать нормальный мужчина.", "Красотка, улыбка искренняя, добрая"

"Наша самая умненькая, стильная, красивая и самое важное - надёжный тыл для нашего президента", "Сравнивать даже не с чем и не с кем. Наша Леночка - самая хорошенькая и обаятельная", "Им завидно очень? Елена она ещё молодая, у нее красота от природы, ей не надо шкатуриться , чтоб выглядеть красиво, она естественная", "Открытое, доброе лицо, без фальши"

Напомним, Елена Зеленская влюбила украинцев молодостью и простотой: светлая и очень нежная.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Елена Зеленская рассказала о жесткой ссоре мужа с Коломойским.

Также портал "Знай.uа" писал, что Елена Зеленская рассекретила крутой нрав мужа.