Владимир Зеленский выложил новое фото из поездки в Канаду, на котором запечатлен с девушкой из украинской полиции. Соответствующий снимок появился в официальном профиле в Instagram президента.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как видно на фото, фамилия у канадского копа практически идентичная с фамилией нашего президента - Зелена.

Как известно, Владимир Зеленский на днях вылетел с официальным визитом в Торонто, где стретился с министром иностранных дел Канады Христей Фриланд и премьер-министром Канады Джастином Трюдо.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, в окружении президента Украины Владимира Зеленского планируют переехать в новый офис к концу текущего года. Появилась информация, что реконструкция Украинского дома в Киеве под Офис президента Украины будет стоить до 300 млн грн. На работы может уйти 6-9 месяцев.

Ранее Знай.ua сообщал, стильная Елена Зеленская показала всему миру, что такое украинская красота.

Также Знай.ua писал, 6 июля состоится последний съезд партии "Слуга народа", во время которого будет представлен окончательный список кандидатов в депутаты на внеочередных выборах в Верховную Раду.