Премьер-министр Украины, лидер партии "Украинская стратегия Гройсмана" Владимир Гройсман на передаче "Право на владу" рассказал свое видение разрешение конфликта на Донбассе.

"В нашей стране идет война. Путин напал на Украину и его задание состоит в том, чтобы нас дестабилизировать и разъединить. К сожалению, в этом он использует проросийские силы внутри Украины. Я уверен, что мы должны объединиться со всем миром, чтобы заставить Путина выполнять Минские соглашения. Главная война будет разворачиваться в парламенте", - заявил Гройсман.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Однако, телеведущая Наталья Мосейчук осадила премьера тем, что за пять лет его правления так и не удалось разрешить конфликт с Россией.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Люди пишут: "Пять лет мы платим налог на войну. Доколе?". Когда люди узнали, сколько разворовывают на армии, они возмутились, почему деньги берут именно у них. Берите у политиков, или не нужно воровать. Если вы отчитываетесь, что армия поднялась с колен, то сколько еще люди должны платить налог?", - заявила Мосейчук.

Напомним, Гройсман и Рева сообразили на двоих, украинцы в ярости.

Ранее Знай.ua сообщал, в сети высмеяли наглое решение Гройсмана.

Также Знай.ua писал, Гройсман загнал Украину в долговую яму по самые уши.