Владимир Зеленский посетил Львов с официальным визитом. 6 июля он представил нового главу Львовской областной государственной администрации Маркияна Мальского.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Маркиян отметил, что предложение возглавить обладминистрацию было для него неожиданным.

"Но нам всем надо работать над тем, чтобы Украина была сильным, мощным государством", – подчеркнул он. По словам новоназначенного главы ОГА, такие важные сферы, как медицина, образование, наука, дорожное хозяйство, заработают на новом уровне лишь тогда, когда Украина станет мощной экономически.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Не смотря на больше количество дел и ограниченность во времени, Президенту Украины все же удалось прогуляться по улицам Львова, о чем он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

Хоч і недовго, але чудово прогулялися Містом Лева. Дякую, львів‘яни!

Geplaatst door Володимир Зеленський op Zaterdag 6 juli 2019

На это событие отреагировал украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер. Он опубликовал фото с визита Зеленского во Львов и оставил очень теплую подпись:

"Владимир Зеленский сегодня во Львове. Ребята, нам действительно повезло с Президентом. Он нереально Крут."

Владимир Зеленский сегодня во Львове. Ребята, нам действительно повезло с Президентом. Он нереально Крут.

Geplaatst door Mihail Shnayder op Zaterdag 6 juli 2019

В комментариях мгновенно откликнулись украинцы:

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Искренняя правда", "Еще бы повезло 21 июля", "А главное все стабильно", "Уже есть видео ,встречи с таможенниками, там ещё круче", "Вы правы Президент у нас действительно классный", "Простой и открытый человек. Без пафоса и высокомерия".

Напомним, что Зеленский сообщал в Канаде о новых правилах игры на международной арене. Президент Украины открыто заявил на официальной встрече с премьер-министром Джастином Трюдо о том, что Украина больше не играет в игры.

Как сообщал Знай. ua, у Зеленского сделали украинцам невероятный подарок.

Также Знай. ua писал, как распознать депутатов-хамелеонов, которые маскируются под "Слугу народа".