Президент Украины Владимир Зеленский на рабочем совещании в Ужгороде попросил начальников Волынской, Черниговской, Закарпатской и Львовской областных таможен уволиться.

Так, по словам президента, если руководители не может остановить поток контрабанды - они должны покинуть свои посты. К таким выводам Зеленский пришел после того, как услышал отчет начальников о проделанной работе.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Зеленский
Зеленский

"Мне кажется, что мы очень долго и много лет слышим, что нам надо делать, и не делаем. Мужчины, мы же мужскую беседу ведем? Скажите, пожалуйста, если вы не можете остановить контрабанду, почему вы не уволитесь? Если вы не можете это остановить, почему вы там работаете? Очень маленькие заработные платы. Зачем вы это делаете?", - спросил Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

По словам президента, для изменений у него осталось всего пять лет, поэтому он не намерен слушать оправдания.

"У нас нет времени... У нас всего пять лет. Слушайте, это мычание уже вот тут стоит. Если можно, я думаю, что главные сложности - это люди. У меня к вам просьба: написать заявления об увольнении", - сказал он.

Geplaatst door Vitaliy Glagola op Zaterdag 6 juli 2019

Напомним, Зеленский прогулялся с Дартом Вейдеров по Львову, украинцы в восторге.

Ранее Знай.ua сообщал, Геращенко решила пропиариться на погибших солдатах, украинцы обезумели от злости.

Также Знай.ua писал, Зеленский рассказал, зачем едет к Трампу.