Сегодня Президент Украины осуществил рабочую поездку в Закарпатье, в частности побывал в пограничном подразделении. Сам Владимир тоже не упустил возможности поделиться приятными моментами на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Ужгород, ты невероятный! Спасибо за теплый прием, положительную прогулку и вкусные пирожные!" - написал Владимир Александрович.

Ужгороде, ти неймовірний! Дякую за теплий прийом, позитивну прогулянку та смачні тістечка!

Geplaatst door Володимир Зеленський op Zaterdag 6 juli 2019

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В комментариях сразу стали отмечаться украинцы:

"У нас невероятный Президент: честный, порядочный, открытый, а главное настроен сделать нашу жизнь лучше, достойней", "Как приятно смотреть такие фотографии, где люди очень рады вам, удачи и крепкого здоровья тебе Володенька Зеленский"

"Владимир Александрович приезжайте чаще! У нас так все хорошо убирают к вашей встрече", "Владимир Александрович, пожалуйста, приезжайте в Харьков", "Первый реально народный президент. Даже не верится что в Украине такое возможно", "Владимир, Вы молодец! Тихо, без пафоса и понтов выполняете потихоньку свои обещания", "Вот смотришь на эти фото и радостно , но понимаешь - за этим стоит тяжёлый день у президента и приходиться решать массу ответственных вопросов".

Отметим, что Владимир Зеленский так же встретился и с пограничниками, рассказав им, чего придется ждать после выборов.

"Хочу обратиться к правоохранительным органам, всем таможенникам и всем чиновникам: я считаю, что у вас у всех правда есть шанс исправиться, точно есть такая возможность. Страна точно будет другой. Мы точно понимаем, что нам сейчас нужен один месяц. То есть я хочу всех предупредить, что ощущение, что у нас только новенький Баканов, а больше никакие правоохранительные органы мы не контролируем, - это ощущение пройдет после выборов в Верховную Раду. Мы никому ничего не оставим" - поделился гарант.

Напомним, что Зеленский сообщал в Канаде о новых правилах игры на международной арене. Президент Украины открыто заявил на официальной встрече с премьер-министром Джастином Трюдо о том, что Украина больше не играет в игры.

Как сообщал Знай. ua, у Зеленского сделали украинцам невероятный подарок.

Также Знай. ua писал, как распознать депутатов-хамелеонов, которые маскируются под "Слугу народа".