Об этом сообщил сам Михаил Добкин в социальной сети Facebook, передает Гордон.

Михаила Добкина, который баллотируется в Верховную Раду по спискам от "Оппоблока", не впустили на территорию России. Первым об этом написал журналист Станислав Натанзон.

"Михаила Добкина только что не пустили в Россию. Украинский политик, депутат Верховной Рады хотел прокатиться на мотоцикле по дорогам Белгородчины", – написал журналист.

Сам политик в социальной сети Facebook подтвердил этот факт. В переписке с Натанзоном Добкин рассказал, что намеревался путешествовать по дорогам РФ на мотоцикле.

"Доехал до территории РФ. Взяли отпечатки пальцев, сфотографировали анфас и в профиль, выдали справку и сказали: "Извините, это не мы, но вам к нам нельзя", – написал Добкин журналисту.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Напомним, что в декабре 2018 года Михаил Добкин оказался в санкционном списке Российской Федерации. Причем попал Добкин в этот список из-за сотрудничества с действующим на тот момент президентом Петром Порошенко.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отметим, Добкина так взбесил тот факт, что он оказался в санкциионном списке РФ, что он в социальной сети обматерил премьер-министра России Дмитрия Медведева.

Напомним, Добкин пытался прорваться к Путину на мотоцикле - не пустили: уже нигде не рады.

Как ранее сообщал "Знай.ua", дочь скандального нардепа Михаила Добкина пошла по стопам Зеленского.

Также "Знай.ua" писал о том, что Дочь Добкина показала тело в татуировках и нарвалась на неприятности.