Партия "Европейская солидарность" во главе с ее лидером Петром Порошенко сейчас разъезжает по стране и агитирует избирателей. Так, недавно бывший президент Украины посетил Донецк, где его встретили криками "Позор!" Петр Порошенко своеобразно отреагировал на такое приветствие украинцев.

Соответствующее сообщение на своей личной странице в социальной сети Facebook разместил блогер Михаил Шнайдер.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Друзья, ему срочно нужна квалифицированная помощь", - подписал видео Шнайдер.

На видео пятый президент Украины Петр Порошенко сказал: "Легко говорить "Позор, позор". В следующий раз по морде получите, потому что добро должно быть с кулаками".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Ребята, ему срочно нужна квалифицированная Помощь.

Geplaatst door Mihail Shnayder op Zondag 7 juli 2019

Украинцы резко отреагировали на видео и прокомментировали его. Пользователи сети согласились со Шнайдером и написали, что "человеку нужна срочная помощь врача".

Народный депутат Александр Онищенко на личной странице в социальной сети Facebook опубликовал видео, как украинцы приняли Петра Порошенко в Хмельницком. "Петру Алексеевичу устроили "Позор!", у, как он любит говорить, "фантастическом" Хмельницком", - иронично прокомментировал видеозапись Онищенко.

Петру Алексеевичу устроили «Ганьбу!» в, как он любит говорить, «фантастичному» Хмельницком.

Geplaatst door Aleksandr Onyshenko op Zondag 7 juli 2019

Пользователи социальной сети выразили соболезнования пятому президенту Украины. "Достойная встреча Порошенко, жаль только, что не побили", "Как это прекрасно", "Какое удовольствие", "Хорошая атмосфера", Вот она - народная любовь", - написали украинцев в комментариях.

Визит руководителя "Европейской солидарности" в Хмельницкую область начался 4 июля. Порошенко и его однопартийцы побывали в поселках Меджибож, Ярмолинцах, городах Дунаевцах, Каменце-Подольском и Хмельницком.

Отметим, что в Украине сейчас активно продолжается политическая агитация перед досрочными выборами в Верховную Раду. Они должны состояться 21 июля. Сейчас каждая из партий, баллотирующихся в парламент всячески агитируют избирателей проголосовать именно за них.

Напомним, у Зеленского объяснили истерику Порошенко с Майданом: "Совсем за д*билов считаете?"

Как сообщал портал Знай.ua, Порошенко готовит государственный переворот? Бывший президент созывает Майдан, уже выставил ультиматум Зеленскому.

Также портал Знай.ua писал, что Пальчевский разразился гневом из-за жадности Порошенко: "Нужно раздать все".