Елена Зеленская часто радует фолловеров стильными фотографиями. Недавно она вместе со своим мужем, президентом Украины Владимиром Зеленским, посетила Канаду, где на отлично справилась со своими обязанностями первой леди.

Елена сопровождала Владимира, общалась с представителями парламента, приняла участие в ряде встреч по поводу здравоохранения. Кроме того, она каждый день удивляла мир непревзойденными нарядами.

"Утро в Канаде началось продуктивно. Встречалась с Министром по делам детей и женщин Правительства провинции Онтарио Джил Данлоп и парламентским секретарем Министра здравоохранения Робин Мартин. Во время встречи рассмотрели Стратегию детского здоровья, успешно воплощенную Правительством Онтарио, и ее основные направления, которые включают помощь в образовании родителей во время беременности и в первые годы после рождения ребенка; здоровое питание детей и создание здоровых условий для их развития...". Елена Зеленская

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Первая леди выбрала несколько ансамблей. На одном из выходов она появилась в вышиванке от известного бренда Вита Кин. Потом вышла в мир в золотисто-бежевом total look: классические брюки украинского бренда Six она дополнила шелковой блузой Arket и небольшими серьгами Guzema.

Как сообщал портал Знай.uа, Медведева отправят в отставку со дня на день, Путин в бешенстве.

Также Знай.uа писал о том, что у Владимира Зеленского предложили народу выбрать справедливое наказание для депутатов.