В России вскоре произойдет громкая отставка - Дмитрий Медведев покинет пост премьер-министр. Об этом сообщает местный телеграм-канал "Кремлевский безБашенник".

"За все годы правления Владимира Путина появились первые признаки, что его личное доверие к Медведеву небезграничное. Очевидные провалы в работе отдельных министров и губернаторов ударят непосредственно по премьеру. Медведева готовятся отправить в отставку и оговаривают ее сроки", – сообщили в телеграм-канале.

Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ссылаясь на источники в правительстве, авторы пишут, что судьба Медведева фактически предрешена.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"После "прямой линии" Путин понял, что складывающаяся ситуация может спровоцировать массовые акции протестов, а также удивился, что элиты считают Медведева чуть ли не единственным виновником в срыве многих нацпроектов еще с 2007-го года. Кроме этого, именно из-за него партия "Единая Россия" деградировала в регионах. Так что обстановка вокруг Медведева накалилась", – подытожил телеграм-канал.

Путин
Путин

Напомним, Зеленский расстроил Лукашенко, отказавшись от вечеринки.

Ранее Знай.ua сообщал, президент РФ Владимир Путин публично оконфузился и вызвал шквал гнева и насмешек в сети.

Также Знай.ua писал, неуверенный огурец Медведева стал достоянием интернета.