В сети едко высмеяли "Прямую линию" с Путиным. Соответствующее заявление сделал Валерий Соловей в интервью RTVI. По его словам, некоторые очень высокопоставленные федеральные чиновники откровенно смеялись над речами лидера РФ.

в Частности, Путин определенно не имеет никакого представления о настоящей ситуации в стране, поскольку его окружение сформировало вокруг него "виртуальную реальность", в которой все хорошо.

"Это когда Путину задают вопрос "Почему нам так плохо живется?" , а он отвечает "Вам живется хорошо", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

путин
путин

"Прямая линия" является неким пережитком прошлого, который получил статус "ритуала", так как само действо уже потеряло всякий смысл и любой статус. Однако такой формат "общения" близок людям, у которых в’елось советское прошлое. Для них это настоящее.

Соловей акцентировал внимание на том, что такой формат "общения" давно не дает даже иллюзии, которая необходима обществу, так как даже в России уже хотят "честности и справедливости".

Путин
Путин

Пользователи подняли бунт комментариями, едко высказываясь в адрес Путина.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Почему бы и нет, вполне могут. Но отвечать таким отворотом-поворотом как-то не по-президентски тоже", "Расскажите на какие площадки пойти врачу, учителю, пожарному... В моно-городах. Или уволиться (как завещал Медведев)? Речь о некий средний уровень жизни, который ниже чем в Китае и самых захудалых странах европы. Чаще всего об лентяев рассказывают чинуши сидящие на бюджете", - пишут пользователи.

Напомним, дочь Пескова объявила войну небритым подмышкам

Как сообщал Знай.ua, Лиза Пескова огорошила скандальными мыслями о гомосексуальности.

Также Знай.ua писал, что дочь кремлевского пропагандиста Пескова затесалась в Европарламент.