Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, Лиза начала неоднозначную дискуссию с підписниками в соцсети.

Об этом сообщают СМИ.

В частности, в этот раз неоднозначная девушка решила поразмышлять над новым девичьим флешмобом, который начался англичанкой, что призывает месяц не бриться и публиковать в соцсетях свои фотографии в знак протеста против стереотипов.

"Также я узнала о девушке Арвид Бистро, о лице Adidas," принимать свои волосы, месячные и прыщи "... Принимай, но зачем выкладывать это на весь мир? Прыщи - заболевания акне, признак нездоровой кожи, так же как целлюлит и другие личные вещи, которыми сейчас, судя по всему, можно гордиться. Зачем гордиться своими прыщами или целлюлитом? можно заняться спортом, начать правильно питаться (только конечно, если не считаешь целлюлит чем-то хорошим) (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.)", - написала Пескова в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Вместе с тем стоит отметить, что Владимир Путин наградил российских военный за обстрел в Мариуполе в январе 2015 года, во время которого погибли десятки украинцев.

Как оказалось, Владимир Путин присвоил руководителям "операции" генеральские звания. Некоторые из них были назначены на важные посты так называемом "стратегическом украинском направлении".

Стоит напомнить, что к годовщине теракта волонтеры международного сообщества InformNapalm собрали дополнительные данные о российских военных, причастных к убийству десятков гражданских. Мирный город обстреляли утром 24 января 2015 года, тогда погибли около тридцати человек, более 90 мариупольцев были ранены.

В СБУ выяснили, что террористический акт совершили кадровые российские военнослужащие с применением двух штатных реактивных дивизионов Вооруженных сил РФ. С территории России операцией непосредственно руководил начальник ракетных войск и артиллерии Южного военного округа ВС РФ генерал-майор Ярощук Степан Степанович, а с временно оккупированного Донецка - полковник ВС РФ Александр Цаплюк Йожефович, позывной "Горец". Координацию действий российских реактивных дивизионов осуществлял подполковник ВС РФ Власов Максим Владимирович, позывной "Югра".

Напомним, путинские головорезы на Донбассе расстреляли военное авто, есть жертвы.

Как сообщал "Знай.ua", фанатка Путина получила по заслугам.

Также "Знай.ua" писал, что Кадыров угрожает украинскому депутату за "проститутку" Путина.

Как пресс-секретарь Путина квартиру в Париже купил