Страница российского премьер-министра в социальной сети Twitter была взломана, а хакеры оставили на ней свои записи, что и насмешило сеть. Об этом сообщили ряд российских СМИ, а вскоре информацию подтвердила и пресс-служба правительства.

На странице российского премьер-министра появился пост, который был недавно опубликован послом Ирака в России Хайдаром Хайди. Пост сопровождался странной непонятной подписью, в которой можно разобрать лишь одно слово «огурец» на английском языке.

Контроль над страницей главы российского правительства быстро восстановили, но пользователи увидели в этом признак того, что Медведев балуется наркотиками и увлекается спиртным.

Так, пользователи писали, что нет никакого взлома и это признак того, что Медведев употребил наркотики или алкоголь в очень больших размерах. Также пользователи заявили, что в России скоро все взломают, что только можно.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

«Да нет никакого взлома, Медведев коксом балуется», «Димон не ту дорожку вдохнул», «Димон просто забухал», «Они скоро РФ взломают», «Чувак пьяный», «Не врите, Димону нужен огурец», — смеются они.

Напомним, Лукашенко официально отказался от символа путинской оккупации Украины.

Ранее Знай.ua сообщал, предполагаемая дочь Путина будет управлять генами россиян.

Также Знай.ua писал, Медведев прокомментировал прорыв Зеленского в Украине.