В центре Херсона под офисом партии "Слуга народа" подожгли автомобиль доверенного лица кандидата в народные депутаты по 182 округу Павла Павлиша. Об этом во вторник, 9 июля, сообщает пресс-служба партии Зеленского.

Как отметили копы, никто из граждан не пострадал. Сообщение о поджоге поступило около 21:35 в понедельник, 8 июля. Основным мотивом преступления следователи считают профессиональную деятельность потерпевшего.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Методи конкурентної боротьби стали ще жорсткішими: вчора у Херсонській області під офісом політичної партії «Слуга Народу» було підпалено автомобіль довіреної особи кандидата по 182 округу Павла Павліша. Слідчі розглядають кілька версій події, основна з яких пов’язана із професійною діяльністю потерпілої. На жаль, недобросовісні конкуренти нашої партії ладні здобути перемогу будь-якою ціною. Але ми рухаємось далі! Винних знайдуть та вони понесуть справедливе покарання за законом!

Geplaatst door Слуга Народу op Dinsdag 9 juli 2019

"Автомобиль принадлежит местной жительнице, юристу, профессиональному адвокату, которая является доверенным лицом кандидата в народные депутаты по одному из избирательных округов в Херсоне", - заявляют правоохранители.

Сам кандидат считает, что виновниками поджога являются экс-регионалы.

Geplaatst door Слуга народу - Павліш Павло - Округ 182 op Maandag 8 juli 2019

"Мы знаем, что это экс-регионалы, которые не могут нас одолеть! Но не преодолеют! Нас не напугать!", - написал Павлиш.

Напомним, Порошенко на митинге диким способом загипнотизировал свою секту.

Ранее Знай.ua сообщал, посол ярко анонсировал встречу Зеленского с Трампом.

Также Знай.ua писал, Зеленский предсказал статус русского языка на Донбассе.