Украинский президент Владимир Зеленский определился с новым назначением. Появилась информация, что глава государства принял в свою команду нового внештатного советника.

Об этом свидетельствует информация опубликованная на сайте Президента Украины.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Назначить Новикова Игоря Владимировича советником президента Украины (вне штата)", - говорится в тексте указа.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В профиле на сайте LinkedIn указано, что Новиков возглавляет киевский отдел частной компании США "Университет сингулярности" и является ведущим технофутурологом Украины. Окончил Лондонскую школу экономики и политических наук, а также управленческую программу в "Университете сингулярности".

"Принимал участие в работе организаций различной направленности, в частности, равноправное кредитование, права человека, международное развитие, углеродистая компенсация и солнечная энергия", - говорится в его досье на сайте украинского форума интернет-деятелей iForum.

Напомним, на доверенное лицо "Слуги народа" совершили дерзкое покушение: "Мы знаем, что это экс-регионалы".

Как сообщал Знай.ua, российская студентка чуть не умерла от слов Путина: "Не все могут выдержать потоки маразма старика".

Знай.ua писал, встреча Зеленского и Путина по Донбассу: Лавров упёрся рогом - переговоры с боевиками.