В российском городе Екатеринбурге студентка Уральского федерального университета упала в обморок на встрече с президентом Путиным.

Как сообщается, девушке стало плохо во время встречи с Путиным, которая проходила в формате вопрос-ответ. Президент РФ попросил помочь студентке, но сам не встал.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Позднее местные журналисты сообщили, что студентам Уральского университета пришлось ждать Путина 5 часов в закрытом помещении, так как из здания их не выпускали силовики.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Данное событие вызвало бурную реакцию со стороны пользователей.

"Как обычно на 105 часов опоздал, а людей держали чтобы народ не сливался..", "Просто не все могут выдержать потоки маразма от старика... Вот и упала девчушка, когда он свою очередную ахинею понес", "Мне плохо от одного вида этого деятеля...", - пишут в комментариях к посту.

Напомним, Порошенко на митинге диким способом загипнотизировал свою секту.

Ранее Знай.ua сообщал, посол ярко анонсировал встречу Зеленского с Трампом.

Также Знай.ua писал, Зеленский ошарашил срочным заявлением по Донбассу.