Украинскому президенту Владимиру Зеленскому необходимо показать свои твердые ноты характера не с секретарем горсовета, а с весьма более весомыми оппонентами.

Об этом заявил народный депутат Украины VII созыва Егор Фирсов в эфире одного из украинских телеканалов.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Фирсов уверен в том, что президент должен быть твердым и решительным. Но свои сильные черты он должен проявлять с противниками соответствующего уровня.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Не в контексте конкретной ситуации, я не знаю что происходило до этого и после этого, но я бы посоветовал Владимиру Зеленскому проявлять свои черты твердости с весомыми оппонентами или противниками", – отметил Фирсов.

"Я от чистого сердца желаю ему, чтобы он говорил так же, если что-то произойдет не так, например, с нашими олигархами. Хватит ли духа и твердости так же говорить с ними?", – подчеркнул политик.

Напомним, "Через труп Путина": в Госдуме РФ назвали реальный вариант возращения Крыма.

Как сообщал Знай.ua, сотни разъяренных украинцев штурмуют Верховную Раду, выдвинули требования Зеленскому: первые подробности и фото.

Знай.ua писал, убийство одессита в ночном клубе: копы огорошили правдой, не первая жертва.