Министр иностранных дел Павел Климкин сравнил ситуацию в Верховной Раде, когда в четверг, 11 июля, депутаты не смогли проголосовать за его отставку, "сюрреализмом". Соответствующий пост он разместил в Facebook.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Павел Климкин сравнил ситуацию в Верховной Раде, которая не смогла проголосовать за его отставку, с текстом песни Hotel California группы Eagles.

"Верховная Рада снова не смогла справиться с голосованием в поддержку моей отставки. Слушаю музыку. Забавно, как Hotel California старых-добрых Eagles перекликается с нашим сюрреализмом. You can check out anytime you like, but you can never leave... (Вы можете выселиться в любое время, но никогда не сможете уйти...)", – написал министр в Facebook 11 июля.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Верховна Рада знову не дала собі раду з голосуванням на підтримку моєї відставки. Слухаю музику. Забавно, як Hotel...

Geplaatst door Pavlo Klimkin op Donderdag 11 juli 2019

Ранее стало известно Верховная Рада Украины отказалась отправить в отставку главу Министерства иностранных дел Павла Климкина.

Об этом сообщает Telegram-канал Klymenko Time.

Украинский президент Владимир Зеленский по-прежнему без своего главы Министерства иностранных дел. При том, что профильный комитет парламента поддержал ее. "За" - всего 160 депутатов.

Напомним, Рада проголосовала за отставку Климкина.

Как сообщал Знай. ua, Климкин объяснил, почему не баллотируется в Раду.

Также Знай. ua писал, что Климкин внезапно "переобулся" после обращения Зеленского к Путину.