Моду на патриотические браслеты ввел президент Владимир Зеленский. Во время посещения Одесской и Луганских областей у него на руках были замечены браслеты, на которых написаны имена пленных моряков. И, судя по всему, надел он их не просто для пиара, так как и в дальнейших поездках можно было видеть на нем эти украшения.

Эти браслеты были на Зеленском и в поездке в Чернобыль

Мы тоже так можем

Вслед за Гарантом подобные браслеты появились и на руках некоторых парламентариев. Во всяком случае, до этого корреспонденту Знай.ua не попадались в Верховной Рады нардепы с такими аксессуарами.

В последний пленарный день с подобными браслетами были замечены несколько политиков. Член БПП Мария Ионова надев, быть может, специально вышиванку с коротким рукавом, показала, что она носит такие же браслеты, как и Президент, но на одной руке.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также сверкнул подобным аксессуаром и член «Народного Фронта» Леонид Емец. Правда, к этим двум браслетам он еще добавил браслет с надписью «Мій голос змін», так как на будущих досрочных выборах будет баллотироваться по мажоритарке от партии «Голос».

В моду вошли патриотические браслеты

Компанию ему составит пока еще член партии «Самопомощь» Виктория Войцицкая, которая также будет баллотироваться по мажоритарке от партии «Голос», но в другом округе. Кстати, в последний пленарный день она также появилась под куполом с браслетом, который напоминал вход в клуб или солярий.

Интересно, где застала мобилизация депутата?

Что значат фенечки

Но все же больше всего народные депутаты любят плетенные фенечки, которые нередко надевают по несколько штук на руку. Одна из самых ярых любителей – первый вице-спикер ВР Ирина Геращенко, у которой на правой руке 4 импровезированных браслета.

Правая рука Парубия любит различные украшения

У нее присутствует очень много серого цвета, эксперты говорят, что если человек носит браслеты с таким цветом, это значит, что он тяготеет к одиночеству, также это обозначает скромность и пунктуальность.

Совершенно коричневая фенечка оказалась у депутата от «Батькивщины» Валерия Дубиля.

По словам знающих людей, этот цвет обозначает невоздержанность, лень и тоску. В сочетании с другими цветами, он может означать и склонность к черной магии.

Намного ярче цвета любит его соратница, член «Батькивщины» Александра Кужель. Она носит розовый браслет.

Кужель всегда любила яркие вещи

Этот цвет символизирует нежность и детство, но на взрослых людях он может также означать стремление к свободной любви.

Также радостно смотрит на мир и внефракционный Борислав Береза, который носит на правой руке фенечку красного цвета.

Плюсик в карму от Борислава Березы

Она значит, что политик очень страстный, любвеобильный и радостно воспринимает жизнь. Хотя с другой стороны, с чего ему печалиться?!

Напомним, выборы в Раду по открытым спискам: украинцы взяли в свои руки то, что не смогли депутаты.

Ранее Знай.ua сообщал, Жадан нашел Притуле место в новом парламенте: ведущий не только на сцене.

Также Знай.ua писал, пришли отпеть Совет на прощание? Под стенами парламента собрались десятки священников.