Политического заключенного Кремля Сергея Литвинова, которого осудили в Российской Федерации по сфабрикованным обвинениям и с марта отбывал наказание в Украине, поддал процедуре помилования президент Украины Владимир Зеленский.

Об этом стало известно благодаря сообщению председатель Объединения родственников политзаключенных Кремля Игоря Котельянца в соцсети Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Підписав наказ про негайне звільнення Сергія Литвінова з Диканівської виправної колонії. Фізичне звільнення...

Geplaatst door Sergiy Petukhov op Vrijdag 12 juli 2019

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Президент помиловал политзаключенного Кремля Сергея Литвинова, которого Россия передала Украине для отбывания незаконного наказания дома", - говорится в заметке.

Эту информацию также подтвердил заместитель главы Министерства юстиции Сергей Петухов. На своей странице в Facebook он опубликовал приказ Минюста, который предусматривает немедленное освобождение Литвинова из колонии в Харькове.

Напомним, Зеленский заключил пари с Филатовым: новый мост в Днепре против аэропорта и выпить по рюмочке.

Как сообщал Знай.ua, в Украине дешевеет газ, но не спешите радоваться: свежий прогноз тарифов на осень.

Знай.ua писал, Зеленский подарил надежду евробляхерам: "Решим эту проблему".