Экс-министр транспорта Евгений Червоненко намерен баллотироваться в Верховную раду по одесскому 134 одномандатному округу как самовыдвиженец. Евгений Червоненко известен скандалами, в которые он попадает. Однажды он чуть не подрался в прямом эфире с Инной Богословской.

Евгений Червоненко
Евгений Червоненко

Вот и в этот раз Евгений отличился в прямом эфире одного из телеканалов. Сергей Наумович поделился скандальным видео на своей странице в социальной сети Facebook.

"Как происходит предвыборная гонка в Одессе, лучше всего расскажет вот это видео" - подписал ролик блогер.

В видео Червоненко яро нападает на еще одного кандидата по своему округу в студии Романа Сеника:

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Не бойтесь, говорите. А ты помолчи. Ты клоун, понимаешь. А с клоунами нужно разговаривать".
После того, как Роман говорит, что Евгений не является новым лицом, а скорее очень старым, кандидат не выдерживает, поднимается и направляется к нему:

"Сынок, я супер старое, молоде лицо. Только не уписяйся. Я вам объясню одну вещь, солдат ребенка не обидит. Он и так красный. Это старое лицо не допустило крови на Майдане в 2004 году. Если бы вы были мужчиной, то испробовали такого старого, пробили пресс там или просто побороться. Боюсь, спрячете только свои дорогие очки, не соответствующие вашей декларации".

Также, он утверждает, что самостоятельно разоружил Качановскую колонию и вывел Юлию Владимировну Тимошенко.

Юлия Тимошенко, лидер фракции "Батькивщина"
Юлия Тимошенко, лидер фракции "Батькивщина"

Ему на это сказали, что ему нужно в президенты, на что Червоненко гордо ответил:
"Буду и президентом. А вы никем не будете."

Сеник сказал, что старое поколение просто боится нового, которое придет и "даст им под зад". Евгений снова вскочил, повернулся спиной к парню и потребовал, чтоб ему дали пинка.

"Ты мерзость, пустой барабан. Не ржи. Импланты работают, но они тебе жмут. Будь мужчиной - ударь. Я со спины стою, клоун ты. Мои слезы - это признак силы, щенок" - после этих слов он слегка шлепнул парня по лицу.

Как происходит предвыборная гонка в Одессе, лучше всего расскажет вот это видео)

Geplaatst door Sergey Naumovich op Vrijdag 12 juli 2019

Все это время Червоненко пытались утихомирить люди в студии. В итоге, Червоненко облил своего оппонента Романа водой, чтоб тот "охладил свой радиатор".

"Вода освежает. Я тебя спас от инсульта" - прокомментировал Евгений свои действия.

Напомним, в Зеленского предложили украинцам избрать наказание для депутатов: "Увольнение или кастрация, и никакой магии".

Как сообщал Знай.ua у сети сравнили детские фото Зеленского, Порошенко и Тимошенко: кто самый симпатичный.

Также Знай.ua писал, что народный артист Станислав Боклан, сыгравший премьер-министра в сериале "Слуга народа", вступился за Зеленского.