Известный активист и лидер "Совета общественной безопасности – РГБ" Марк Гордиенко заявил, что из офиса кандидата в народные депутаты Виктора Баранского ведется подкуп избирателей.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает "Апостроф".

Офис Баранского. Из этого офиса идёт системный подкуп избирателей. Оформляется очередной протокол не только по подкупу,...

Geplaatst door Марк Гордиенко op Zaterdag 13 juli 2019

"Офис Баранского. Из этого офиса идет системный подкуп избирателей. Оформляется очередной протокол не только по подкупу, но и по угрозам начальника охраны Баранского, по отношению к кандидату в депутаты от партии "Патриот", Андрея Вагапова", - сообщает Гордиенко.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Он также показал видео, снятое возле офиса Баранского, на котором видна девочка с телевизионной приставкой, которую ей якобы выдали в офисе кандидата.

Данные факты запротоколированы национальной полицией.

Оппо За життя , под личиной Баранского системно и тупо подкупает консервами . Такие себе продпойки. Ждём реакции полиции.

Geplaatst door Марк Гордиенко op Zaterdag 13 juli 2019