Глава политсовета партии "Оппозиционный блок" Борис Колесников во время общения с избирателями отметился весьма грубым поведением. Политик на одном из округов, в словесной перепалке с гражданином, позволил себе выразится в грубой форме.

Об этом стало известно благодаря выложенной в сеть видеозаписи встречи.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Посмотри на себя со стороны, такой тунеядец, рожа уже в фотографию не влазит и сидишь меня учишь, как я поеду за тебя деревья вырубать. А как мне с тобой разговаривать, потому что ты наглый хам, тунеядец и бездельник. Вот и все, а ты голосуй за кого хочешь. За Гнатенко голосуй. Я купил новые лифты Константиновке, по 350 тысяч, а он ремонтировал старые по 600 тысяч, вот за него и проголосуй. А то я тебе деревья буду вырубать, мордовороту", - бурно заявил Колесников.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

На что, предполагаемый собеседник (на видео не видно) передал политику им же подаренный пакет. Реакция со стороны Колесникова не заставила долго ждать: "себе его засунь, знаешь куда...".

Напомним, наклонировали 161 кандидата: выборы под угрозой, КИУ разводит руками.

Как сообщал Знай.ua, Сивохо рассказал о политических баталиях на его округе: "Вам будет некого любить".

Знай.ua писал, парламентские выборы в Украине 2019: полный список кандидатов в Верховную Раду.