Кандидат в народные депутаты отметил, что с Зеленским "общался изредка в те времена, когда он был артистом"

Телеведущий и общественный деятель Сергей Притула, который идет в Верховную Раду от партии Голос, рассказал Украинской правде, что знаком с президентом Владимиром Зеленским с 2001 года.

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отвечая на вопрос, который Зеленский в повседневной жизни, если закрыть глаза на медийный образ, Притула сказал: "Я не готов говорить, о Зеленского как человека, потому что мы пересекались в 90% случаев по рабочим вопросам. В начале нулевых я активно занимался организацией концертов в Западной Украине. Я был тем человеком, который делал первые концерты "95 квартала" в Тернополе".

Притула уточнил, что с Зеленским он общался изредка в те времена, когда президент был артистом.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Притула метко высказался о Зеленского

Говоря о том, какое впечатление на него производил именно Зеленский, Притула сказал: "Он работал, как лошадь. По-русски "на износ".

"Как лидер коллектива он откровенно вызвал у меня большое восхищение и такое же вызвал как бизнесмен. Именно поэтому Зеленский создал успешный юмористический продакшн центрально-восточной Европы. Это очевидно ... то Есть это действительно огромная машина, за которой стоит настойчивость Зеленского", - отметил Притула. Однако шоумен отметил, что не готов оценить усилия Зеленского, как Президента страны и политика.

8 июня Притула заявил, что будет принимать участие в парламентских выборах под номером 30 в списке партии музыканта Святослава Вакарчука Голос.

Напомним, что Притула осудил попытки Тимошенко пробиться до Зеленского

Как сообщал портал Знай.uа Притула рассказал, от чего не откажется ради прохождения в Раду

портал Знай.uа Притула показал, на что готов ради попадания в Раду