бывший президент Украины, лидер партии "Европейская Солидарность" Петр Порошенко боится того, что о нем изменится мнение украинцев.

Об этом рассказал политолог и социолог Виктор Небоженко, пишет "Вголос".

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Он (Порошенко - ред.) боится, что в Украине сформируется общественное мнение о нем как об очень ничтожного, плохого и зависимого от России политика. А это так и есть. И за разговорами о реванш у Порошенко скрывается страх того, что украинцы через год скажут: "Боже, кто нами руководил все это время", – заявил Небоженко.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Порошенко из эфиров телеканалов и на акциях протеста заявляет: в Украине происходит настоящий реванш. Порошенко убежден, что "только он и его команда сможет это остановить". При этом п’пятый президент забывает, что пока он руководил страной, не был наказан ни один скандальный чиновник времен Януковича, виновных в расстреле на Майдане выпустили на волю.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

"То, как Порошенко вопит о реванше, мне напоминает поговорку, когда вор кричит – ловите вора. На самом деле своими действиями он прикрывает то, что за последние 5 лет Украина стала выглядеть значительно хуже, чем даже до него", - добавил Виктор Небоженко.

Отметим, что бывший президент Украины, лидер партии "Европейская Солидарность" Петр Порошенко на очередном митинге своих сторонников устроил странный политический шабаш в стиле холерического проповедника. Так, со сцены он кричал свою фамилию и заставлял то же самое делать и толпу людей у подножия сцены.

Зачем он постоянно скандирует свою фамилию, если президентские выборы уже закончились? Надо же скандировать название партии... Это же парламентские выборы! Андрей Полтава скандирует что-то другое. Заметили?

Geplaatst door Sergey Naumovich op Vrijdag 12 juli 2019

Напомним, пешки Кононенко отправились в нокаут: теперь никому "обеспечить" результат на округе.

Как сообщал портал Знай.uа, Порошенко все перепутал и готовится к президентским выборам: "Это позор 5 лет с нами".

Также Знай.uа писал завод "Кузница на Рыбальском" стал костью поперек горла Порошенко: арестуют все имущество.