Бывшего соратника Виктора Януковича, экс-депутата от "Партии регионов" Юрия Иванющенко вернули в розыск. Об этом сообщается на сайте МВД.

Иванющенко подозревают ч. 3 ст. 258 (Террористический акт), ст.191 (Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением), ч.5 ст.189 (Вымогательство).

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как известно, Верховный суд закрыл уголовное производство в отношении Иванющенко в марте 2017. В том же году Европейский суд принял решение отменить санции против политика.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, киевляне массово поддержали Зеленского в отстранении Кличко с должности.

Как сообщал портал Знай.ua, как будут проходить парламентские выборы 2019.

Также портал Знай.ua писал, надавнее решение суда ЕС отменить санкции в отношении Януковича и его соратников связано с отсутствием доказательной базы для обвинений в адрес этих лиц. Об этом рассказал адвокат беглого президента Виталий Сердюк.